Приближается 666-й день Дональда Трампа в Белом доме…

Согласно ряду сложных и не очень нумерологических расчетов, 1-го ноября 2018-го года в мире должна была быть инициирована цепь тех или иных событий, имеющих решающее оккультное влияние на ближайшую перспективу. Причем, первым днем, когда эти события должны были начаться, назывался день 1-е ноября.

Однако 1-го ноября, несмотря на огромное множество указывающих на него знаков, не случилась ни атомная война, ни тотальный обвал биржевых индексов, ни даже падения астероида. В общем, день прошел тихо и мирно, что вызвало некоторое разочарование у реалистов и пессимистов, но огромное радостное возбуждение у скептиков и оптимистов, у которых сейчас не прекращаются танцы по поводу как бы победы в дискуссии. Тем не менее, мы должны снова скептиков разочаровать…

На самом деле проблема многих, называемых конспирологами символических дат состоит в том, что не все важные события, происходящие в эти дни, становятся достоянием публики. Например.

В ночь с 27 на 28 июля 2018 года произошло очень редкое астрономическое явление, называемое Великое противостояние Марса, на основании чего многие теоретики заговора предположили, что в этот день могут быть какие-то очень непростые события – вплоть до начала Третьей мировой войны.

К счастью, мировая война тогда не началась и в теоретиков заговора полетели камешки: мол, опять вы наобещали – а ничего не случилось. Однако “ничего как бы не случилось” – это исключительно мнение, опирающееся на прессу последнего времени, в которой ТАКИЕ фильтры, что самому махровому СССР даже не снились. Раньше, еще лет 10 назад, пресса писала побольше.

Цитируем Graniru.org, материал от 12.01.2008: Директор ФСБ Николай Патрушев в рамках летно-тактических учений высадился на вершине горы Эльбрус, сообщает Интерфакс. На учениях отрабатывались действия авиации ФСБ “при решении антитеррористических задач зимой в условиях высокогорья”. 6 января Патрушев 8 и группа сотрудников центра специального назначения были доставлены на Эльбрус на вертолете Ми-8.

Эльбрус считается самой высокой точкой России и Европы. Устроители учений заявили, что “в мире не было аналогов подобной операции”.

В августе 2003 года Патрушев уже совершал восхождение на Эльбрус. Тогда он лично инспектировал центр спецназначения “Альфа-Вымпел” и управления авиации ФСБ.

В январе 2007 года Патрушев вместе с депутатом Госдумы Артуром Чилингаровым и свои первым заместителем, руководителем Погранслужбы Владимиром Проничевым побывал на Южном полюсе.

Тогда впервые в истории российские вертолеты Ми-8 достигли Южного полюса. Воздушные суда преодолели 4 тысячи километров и завершили маршрут по соседству с американской антарктической станцией “Амундсен-Скотт”.

Теперь смотрим астрономический календарь на предмет важных астрономических событий августа 2003-го года. Оказывается, что 28 августа 2003-го года было Великое противостояние Марса, которое целый директор ФСБ встречал на Эльбрусе, где была какая-то антитеррористическая операция чрезвычайной важности. А вторая такая же операция, потребовавшая личного присутствия директора ФСБ, произошла во время очередного противостояния Марса.

Что делали на Эльбрусе террористы, которых там искали ребята из ФСБ для истории так и осталось непонятным, однако истории известно, что Эльбрус – это мистическая “Гора счастья”: предание гласит, что тот, кто, несмотря на все опасности, достигнет его вершины, исполнится чудесной силы. В свое время Третий рейх отправил на Кавказ целую армию только для того чтобы горные стрелки залезли на гору и установили там знамя.

И хотя в 2008-м году пресса писала хотя бы про инспекции подразделений ФСБ на Эльбрусе или о полетах важных лиц государства в Антарктиду, сейчас о таких вещах нет вообще никаких упоминаний. Никто не будет объяснять массам куда и по какому важному делу поехал президент США или британский принц. Поэтому мы просто не знаем ни что было 28 июля 2018 года, ни, тем более, 1-го ноября, который как день был значительно более важный. Хотя, возможно, что однажды узнаем ибо нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Тем не менее, сегодня мы точно знаем, что будет 18-го ноября. 18 ноября, 2018-го года, президент США Дональд Трамп будет находится на своем посту ровно 666 дней, по поводу чего в сети есть даже счетчик времени.

При этом 18 ноября будет 322-м днем года – днём, который может быть использован для ритуалов тайным обществом “Череп и кости”.

Однако, кроме того, что перед 18-м ноября будет еще 11-е ноября, которое всё еще актуально, до этих дат будет 6-е ноября. Это, во первых, будет днем выборов в США, вокруг которых кипят беспрецедентные страсти, во-вторых 6/11 – это как бы зеркало от 9/11 и с точки зрения оккультизма очень подходящая дата для организации Глубинным государством очередного 9.11.

Так что не спешим пускать в оборот закупленное топливо и консервы, а продолжаем закупки еще (избавляемся от кэша, превращая деньги в реальный продукт) и – следим за развитием событий.

.