С новым годом!

Уважаемые посетители портала!

Администрация AECRU поздравляет всех Вас с Новым 2008 годом! Желаем, чтобы все Ваши желания сбылись в этом новом году, а также чтобы в год крысы «крысы» как можно меньше окружали Вас.

Походит к концу 2007 год. Мы благодарим всех кто оставался с нами в этом году и приветствуем новых читателей и посетителей проектов AECRU. В этом году в жизни проекта произошло многое. Одно из самых главных событий — это первое место в фестивале золотых рассылок. В настоящее время мы вновь принимаем участие в этом конкурсе и надеемся на Вашу поддержку. Ведь именно от этого зависит дальнейшая судьба всего проекта. По Вашим оценкам мы смотрим стоит ли продолжать и вообще нужна ли та работа, которую мы выполняем для Вас. Не забывайте, пожалуйста, голосовать за каждый выпуск рассылки. Поставив нам «отлично» вы будете получать 3 раза в неделю (а может и чаще) отличную рассылку в свой ящик.

Оставайтесь с нами в новом году и уже в первый месяц этого нового года Вы увидите огромное количество новых сервисов от AECRU. В самых первых числах января Вас ждёт выход декабрьского, уже 9-го выпуска электронного оффлайн журнала «The X-Files … все тайны эпохи человечества». Впереди много интересного! Наши планы грандиозны. И это только начало!

.